Пластическая хирургияПресс-релизХирургия

Подтяжка живота (абдоминопластика) в Турции

Турция — один из мировых лидеров в области пластической хирургии. Благодаря квалификации медицинского персонала, современному оборудованию в клиниках, и применению передовых технологий популярность этого варианта среди иностранных пациентов растет с каждым годом.

Подтяжка живота в Турции — гарантия хорошего результата. Это самый простой и эффективный метод коррекции живота, занимающий минимум времени.

В цену процедуры входит все, кроме билетов на самолет, не придется вносить дополнительные платежи.

Когда стоит проводить процедуру

Липосакция в Турции станет наилучшим решением в следующих ситуациях:

  1. Необходимо улучшить или скорректировать линию талии, чтобы добиться идеальных форм.
  2. Борьба с последствиями диастаза.
  3. Устранение  рубцов различной природы и растяжек.
  4. Эффективная борьба с птозом.
  5. Если нужно избавиться от растяжения кожных покровов и снижением их эластичности после родов.
  6. Когда другие методики устранения жировых отложений в области талии не работают.

Есть и другие показания, лучше всего заранее проконсультироваться с врачом

Как проводится операция

Процесс делится на три этапа: подготовка, сама операция и реабилитация после нее. У каждой стадии свои особенности, которые нужно знать:

Медики советуют перестать курить или максимально ограничить потребление табака за месяц до процедуры. Также не следует употреблять алкогольные напитки за 7-10 суток. А накануне нельзя есть и пить.

Операция обычно занимает от 90 до 180 минут и проводится под общим наркозом. Все зависит от особенностей процесса и рекомендаций врача, нередко корректировку живота совмещают с липосакцией. Также хирург может укрепить стенку живота и провести ряд других процедур, положительно влияющих на брюшную полость.

Постоперационный период имеет свои особенности, так в первые двое суток нужно соблюдать постельный режим. Затем допускается присаживаться, но покидать кровать не стоит еще как минимум 3 дня. Затем можно передвигаться, но только надевая специальное компрессионное белье, которое выдается в месте проведения операции и используется от 2 до 4 недель. Также обязателен прием препаратов, прописанных врачом.

Физические нагрузки рекомендуются не раньше, чем через 30-40 дней.

Следует наращивать физическую активность постепенно, чтобы предотвратить любые проблемы. Бани, сауны, солярии лучше посещать не раньше, чем через 90 суток.

При соблюдении советов физические кондиции возвращаются примерно через 6 мес.

Text

- Обращаем ваше внимание, что информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики и самолечения. Выбор и назначение лекарственных препаратов, методов лечения, а также контроль за их применением может осуществлять только лечащий врач. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Back to top button